День ГТО в Олимпике: Быть Первыми — это про нас!

19.06.2026

19 июня в ФОКе «Атлант» прошло масштабное мероприятие по сдаче нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне». Этот день стал не просто спортивным испытанием, но и ярким воплощением миссии Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»: «Достигай и побеждай» — всё по-честному, всё по-настоящему!


Участники прошли серьезную проверку на выносливость и силу. Строгие, но справедливые наставники-вожатые требовали от ребят максимальной самоотдачи, создавая атмосферу честной спортивной борьбы. Благодаря этому каждый смог проверить свои реальные возможности и почувствовать себя частью единой команды, готовой к новым победам. ⠀


Но спортивный день не ограничился нормативами. После основной программы ребята снова вышли на футбольное поле в том же «Атланте» и устроили захватывающий матч. Азарт, командная тактика и красивые голы добавили ещё больше энергии в этот и без того насыщенный день.

Второй частью дня стал творческий конкурс рисунков на асфальте.


Ребята с огромным удовольствием посвятили свои работы Дню ГТО, проявив креативность и показав, что спорт и искусство идут рука об руку.


Наш девиз, созвучный с целями Движения:Хочу такой сайт

«ГТО — это шаг к здоровью, успеху и победе!»


Этот день еще раз подтвердил: мы вместе, мы в движении, и мы — первые на пути к здоровому будущему нашей страны! 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.06.2026

Дата обновления: 21.06.2026

Дата публикации: 19.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».