20 день — и мы на финише! Но это только начало!

20.06.2026

«Олимпик» стал для нас настоящей школой жизни. Казалось, только вчера мы встретились на линейке, а сегодня уже звучат прощальные аккорды. Но мы не грустим — мы гордимся!

За эту смену каждый из нас попробовал себя в новом амплуа. Кто-то зажигал на танцполе, кто-то брал высоты в спорте , кто-то впервые вышел на сцену как певец, а кто-то стал душой команды и лидером.

Сегодня, 20 июня, мы начали день с торжественной линейки, а продолжили праздничным концертом. Ребята выложились на все 100%! Зал аплодировал, подпевал каждому хиту — атмосфера была по-настоящему семейной.

Но наше прощание с лагерем не ограничилось только концертом. Мы оставили здесь частичку себя и своих эмоций: написали письмо ребятам, которые придут в «Олимпик» в следующем году, и рассказали в нём о наших самых ярких приключениях. Выпустили плакат с пожеланиями и искренними впечатлениями о лагере. А ещё всю смену мы заполняли тетрадь отзывов и предложений — в ней оставили свои тёплые строки и родители, и воспитатели, и наши любимые вожатые, и, конечно, мы сами. Эта тетрадь теперь хранит историю нашей дружбы и будет передаваться из смены в смену.

«Олимпик», ты в наших сердцах. Спасибо каждому за эту смену! Хочу такой сайт

«Олимпик», мы тебя любим! До новых встреч!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.06.2026

Дата обновления: 22.06.2026

Дата публикации: 20.06.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».